Помогите упростить (а-с) во 2 степени-а во 2 степени-2 с во второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:11
    0
    Если я правильно поняла условие, то имеем:

    (а-с) ² - а² - 2 с² = а² - 2 ас + с² - а² - 2 с² = - с² - 2 ас = - с (с-2 а)

    ловап луоптлд лом тлд млотлда мдл лджи дл лда джлдо лоиола ол ол илоа лвоаловфж лвоа влоа лвоалова иловф лвфо лвоа иловфаиловф аилоф