Найдите разность между наменьшего двузначного числа и наибольшого правильной дроби со знаминателем 11.

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:36
    0
    наименьшее двузначное число = 10,

    наибольшая правильная дробь = 10/11

    {правильная дробь-дробь, которая меньше единицы}

    10-10/11 = 9, (09) _девять и девять сотых в периуде