9a/a+3-3a упростить выражение / - это дробь

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:05
    0
    9a/a + 3 - 3a = 9 + 3 - 3a = 12 - 3a
  2. 11 декабря, 10:49
    0
    9a/a+3-3a=9+3-3 а=12-3 а