2x-4 / x³-8 Решите Тема сокращение алгебрических дробей!

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 04:31
    0
    2x-4 / x³-8=2 (х-2) / (x-2) (x²+2x+4) = 2/x²+2x+4
  2. 26 ноября, 05:06
    0
    2x-4 / x³-8=2 (х-2) / (x-2) (x²+2x+4) = 2/x²+2x+4