1) 57²-27²=

2) 46²-26²=

3) 23,4²-23,3²=

4) 0,67²-0,33²=

5) 3,187²-6,813=

6) 23,5²-13,5²=

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:47
    0
    1.2520

    2.1440

    3.4.67

    как то так вроде
  2. 10 августа, 20:55
    0
    1) 57²-27² = (57-27) ² = 30 ² = 900

    2) 46²-26² = (46-26) ² = 20 ² = 400

    3) 23,4²-23,3² = (23,4-23,3) ² = 0,1 ² = 0,01

    4) 0,67²-0,33² = (0,67-0,33) ² = 0,34 ² = 0,1156

    5) 3,187²-6,813 = 10,156969-6,813=3,343969