Помогите решить

46²-26²

35²-25²

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 22:27
    0
    46^2-26^2=46x46-26x26=2116-676=1440

    35^2-25^2=35x35-25x25=1225-625=600
  2. 9 марта, 00:27
    0
    (46-26) * (46+26) =

    20*72=1440