Стороны прямоугольника равны 15 и 10. Найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:50
    0
    Это-то должны знать!

    15*10=150
  2. 17 августа, 20:48
    0
    S=ab (ширину на длину)

    S=15*10=150