Решите уравнение sin9xsin3x=1/2 cos6x

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:02
    0
    1/2 (cos6x-cos12x) = 1/2cos6x

    1/2cos6x-1/2cos12x=1/2cos6x

    -1/2cos12x=0

    cos12x=0

    12x=П/2+Пn

    x=П/24+Пn/12