Спортсмен бежит по стадиону. Первый круг он пробежал со скоростью 11 км/ч, а второй - со скоростью 9 км/ч. Определите среднюю скорость бегуна на протяжении 2 кругов. (ответ9.9 км/ч, нужно решение)

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:05
    0
    Средняя скорость:

    (11 + 9) : 2 = 10 (км/ч)
  2. 18 февраля, 22:42
    0
    Средняя скорость равна:

    (11 + 9) : 2 = 10 км/ч