представьте в виде многочлена (2x+ab) ^2 и (1+4a) (1-4a)

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:45
    0
    (2x+ab) ^2=4 х"2+4 авх+а"2*в"2

    (1+4a) (1-4a) = 1-16 а"2