в треугольнике авс угол с равен 90, вс равен 8, sin A равен 0,8. найдите ав

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:15
    0
    sin A=8/AB

    0.8=8/AB

    AB=8/0.8

    AB=10