X+81x в - 1 степени=18

решите уравнение)

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:27
    0
    (x + 81x) ^-1=18

    (82x) ^-1=18

    (82x) ^-1 = (1/18) ^-1

    82x=1/18

    x=1/1476