4cos (-ПИ/3) - tan (ПИ/4) + 2sin (-ПИ/6) - cos (ПИ)

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:16
    0
    4cos (-П/3) - tg (П/4) + 2sin (П/6) - cosП=4cos (П/3) - tg (П/4) - 2sin (П/6) - cosП=4*1/2-1-2*1/2+1=2-1=1