y²+6y=0 это уравнение Тема: вынесение общего множетеля за скобки

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 16:50
    0
    y^2+6y=0

    y (y+6) = 0 = >

    y=0 или y+6=0

    y1=0

    y2=-6
  2. 17 апреля, 18:02
    0
    У (у+6) = 0

    У=0 или у+6=0

    У=0; У=-6

    Ответ: 0; -6