решите неравенство (x+3) * (x-0.5) <0

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:15
    0
    (x+3) * (x-0.5) <0

    1) х+3=0

    х=-3

    2) х-0,5=0

    х=0,5
  2. 25 марта, 14:36
    0
    (x+3) * (x-0.5) <0

    1) х+3=0

    х=-3

    2) х-0,5=0

    х=0,5

    и интервал сама начерти сперва идет - 3 потом 0,5 и ответ (от минус бесконечности до - 3) и (от 0,5 до плюя бесконечности)