Представьте в виде произведения:

3x-3y+x^2y-xy^2

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:48
    0
    3 х-3 у+х²у-ху²=3 (х-у) + ху (х-у) = (х-у) (3+ху)
  2. 29 марта, 16:09
    0
    3x-3y+x²2y-xy²2=3 (x-y) + x2y (x-y) = (x-y) (3+x2y)