найти наибольшее значение функции y=15-6sin2x*cos2x.

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:06
    0
    y=15-3*sin4x;

    функция убывает = > y=max при sin4x=-1 = > Ymax=15-3 * (-1) = 18