Корень из 121 минус корень из 6,4 умножить на корень из 0,1

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:13
    0
    Корень из 121 - корень из6,4 * корень из 0,1 = корень из 121 - корень 6.4*0,1 = 11-0,8=10,2
  2. 7 мая, 21:15
    0
    sqrt (121) - sqrt (6.4 * 0.1) = 11 - 0.8 = 10.2