разложение многочлена на множители: 1) 9x-6x^2+x^3 = 2) 25x-10x^2+x^3=

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:45
    0
    x (9-6x+x^2) = x (x-3) ^2=x (x-3) (x-3)

    x (25-10x+x^2) = x (x-5) ^2=x (x-5) (x-5)