найти значение выражение

1.4 * 3/7

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:02
    0
    1.4*3/7=1.4/1*3/7=3*1.4/7=4.2/7=0.6
  2. 13 февраля, 09:19
    0
    проше разделить 3 на семь и умножить на 1.4 ответ 0.6