sin (2x - п/2) = - 1/2, при (0; 3 п/2]

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:17
    0
    Cos2x=-1/2, 2x = + - 2 п/3+2 пк, х=+-п/3+пк, 0<+-п/3+пк<3 п/2, 1/3<к<1/3 + 3/2, к=1, подставишь к=1 в x=+-п/3+пк и все