Подберите три решения линейного уравнения 3x + 4y = 2 так, чтобы x и y имели одинаковые знаки.

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:15
    0
    3x+4y=2

    4y=2-3x

    y = (2-3x) / 4

    1) x=0.5 y=0.125

    2) x=1/3 y=1/4

    3) x=0.25 y=0.3125