Упростить: 1-2cos^2x/cosx+sinx

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:12
    0
    = cos^2x + sin^2x - 2cos^2x / cosx+sinx = sin^2x-cos^2x / cosx + sinx = (sinx-cosx) (sinx+cosx) / cosx+sinx = sinx-cosx