разложите на множители 36-49 уво второй степени

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:12
    0
    36-49 у² = 6² - (7 у) ² = (6-7 у) (6+7 у)
  2. 23 октября, 02:12
    0
    36-49y^2 = - (7y-6) * (7y+6) = (6-7y) * (7y+6)