известно, что a>b>c. Какое из следующих чисел отрицательно?

1) a-b 2) a-c 3) b-c 4) c-b

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:32
    0
    Представим, что а=3, b=2, с=1

    1) 3-2=1

    2) 3-1=2

    3) 2-1=1

    4) 1-2=-1

    Ответ: 4
  2. 23 ноября, 23:42
    0
    4) с-b так как с меньше b а остальные решения не подходят по условию