Найдите сумму первых шести членов геометрической прогрессии: 3; -6; ...;

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:10
    0
    q=-6/3=-2

    S6=3 * (-2^6-1) / - 2-1=-63

    Ответ:-63