Найдите большее из двух чисел, если разность равна 4, а разность квадратов 104. Ответ должен быть: 15

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:32
    0
    x^-y^=104

    x-y=4 x=4+y

    x+y=104/4=26

    2x=30

    x=15