Найдите корни неравенства 25 х2-1=0

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:36
    0
    (5 х-1) (5 х+1) = 0

    5 х-1=0 5 х+1=0

    5 х=1 5 х=-1

    х=1/5=0.2 х=-1/5=-0.2

    Ответ:x1=0.2/x2=-0.2
  2. 13 марта, 08:21
    0
    (5 х-1) (5 х+1) = 0

    5 х-1=0 5 х+1=0

    5 х=1 5 х=-1

    х=1/5=0.2 х=-1/5=-0.2