решить уравнение: 7=28 х2

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:06
    0
    7=28x^2,

    x^2=1/4,

    x1=-1/2,

    x2=1/2.
  2. 14 августа, 16:24
    0
    решить уравнение

    7=28 х2

    7=56 х

    х=56:7

    х=8