Помогите решить уравнение ctgx=ctg^2x

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:21
    0
    2cos^2 x - 1+3-4cosx=0

    2cos^2 x-4cosx+2=0 D=16-16=0x1=1