упростите выражение (√ 18+√ 3) √ 2-0.5√ 24

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 10:27
    0
    (√ 18+√ 3) √ 2-0.5√ 24 = √36 + √6-2 √6=6-√6
  2. 24 мая, 11:12
    0
    (√ 18+√ 3) √ 2-0.5√ 24=√ 36 + v6 - √ 6 = 6