Подскажите какой общий знаменатель у 100 и 8?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:49
    0
    100=4*25

    8=4*2

    НОД (100,8) = 4*25*2=200

    Ответ: Общий знаменатель равен 200
  2. 16 марта, 17:37
    0
    Общего знаменателя у этих чисел НЕТ