на каждой цветной плашке задано 9 чисел, подбери тройки чисел так, чтобы из каждой можно было составить верное равенство 42 30 9 8 7 46 49 16 17. 8+9=17

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:11
    0
    8+9=17

    42+7=49

    30+16=46