1 Найдите значение вырожения.

65:0,1+3*0,6

13

1) 2,3

2) 18,5

3) 51,8

4) 6,8

Напишите решение

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:58
    0
    65:0.1+3*0.6=650:1+3*6:10=650+1.8=656.8