Поезд за 5 часов прошел 360 км. Какое расстояние пройдёт поезд с такой же скоростью за 5,5 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:31
    0
    360/5=72 (км/ч)

    72*5,5=396 (км)