при каких значения p прямая y=p имеет не менее 3 общих точек с графиком функции y=f (x) где f (x) =

фигурная скобка f (x) = 1) x (x-2) если x больше либо равно 0

2) - x (x+4) ecли x меньше 0

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:14
    0
    1) x больше либо равно 0, f (x) = х^2-2 х; А1 (m1n1) - вершины параболы; m1=2/2=1; n1=-1; A1 (1; -1) ; х 0 3 у 0 3 2) x меньше 0, f (x) = - х^2-4x; А2 (m2n2) - вершины параболы; m2=4/2=2; n2=-4; А2 (2; -4) ; х - 4 - 3 - 2 - 1 0 у 0 3 4 3 0 Потом составляешь графики по этим значениям и находишь при каких значениях р имеет не менее 3 общих точек с графиком