Преобразуйте в многочлен

- (v-4) (v+2) - (v-3) (v+3)

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:02
    0
    - (v-4) (v+2) - (v-3) (v+3) = - v^2 + 2v + 8 - v^2 + 9 = - 2v^2 + 2v + 17