Туристы прошли 12 км пешком, затем 3 ч ехали на машине со скоростью 60 км/ч. Весь путь туристов составляет:

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:53
    -1
    60*3=180 км - проехали на машине

    180+12=192 км - весь путь
  2. 27 декабря, 07:19
    0
    60*3=180 (путь на машине)

    12+180=192 (весь путь)