Найдите значение выражения

4 (в степени 8/9) * 16 (в степени 1/18)

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:47
    0
    4^ (8/9) * 16^ (1/18) = 4^ (8/9) * 4^ (1/9) = 4