1. найдите первые четыре члена последовательности хn заданной формулой хn = 3+n^2

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 16:56
    0
    x1=3+1^2=4

    x2=3+2^2=7

    x3=3+3^2=12

    x4=3+4^2=19
  2. 17 декабря, 17:22
    0
    х1=3+1

    х1=4

    х2=3+4

    х2=7

    х3=3+9

    х3=12

    х4=3+16

    х4=19