59 / (cos ^ 2 14 ° + cos ^ 2 104 °)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:13
    0
    59/cos^2 14°+cos^2 (90+14) °=59/cos^2 14°+sin^2 14°=59/1=59