Функция задана формулой f (x) = x (в квадрате) - 9. найти f (6) и F (-0,5)

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:00
    0
    f (6) = 6^2-9=36-9=25

    f (-0.5) = 0.25-9=-8.75