y = sqrt (2x + 21) - sqrt (2x - 15) Найти область значений функции

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:14
    0
    2x+21>=0; 2x>=-21; x>=-21/2; x>=-10.5

    2x-15>=0; 2x>=15; x>=15/2; x>=7.5

    Ответ: x> = 7.5