обычная цена одной розы в магазине равна 25 рублей. Сколько рублей покупатель заплатит за букет из семи роз, если в этот день предоставляется скидка 20%?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:19
    0
    25*7=175

    175*20:100=35

    175-35=140