Отцу сейчас 33 года, а его сыновьям 5,6 и 10 лет. Через сколько лет трём сыновьям вместе будет столько же лет, сколько будет отцу

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:06
    0
    через 6 лет 11+12+16 равно 39 и отцу через 6 лет тоже будет 39
  2. 27 июля, 20:33
    0
    через 6 лет т. к. 5+6+10=21. 3*6=18. 21+18=39. 33+6=39