Решите задачу, составив выражение: "Один рабочий изготовляет за час 7 деталей, а другой - 9 деталей. Сколько деталей они изготовили за 4 часа?"

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:34
    0
    (7+9) * 4=16*4=64 детали они изготовят за 4 часа