Ширина комнаты 3,2 м, а длина 480 см. Найдите отношение ширины комнаты к её длине.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:18
    0
    Длина а=480 см

    Ширина в=3,2 м=320 см

    в/а = 320/480 = 4/6 = 2/3