Вычислите.

квадратный корень из (17+12 корней из 2) + кубический корень из (99+70 корней из 2)

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 02:07
    0
    √ (17+12√2) + ∛ (99+70√2) = √ (3+2√2) ²+∛ (3+2√2) ³=3+2√2+3+2√2=6+4√2
  2. 28 августа, 02:59
    0
    √ (17+12√2) + ∛ (99+70√2) = √ (3+2√2) ²+∛ (3+2√2) ³=3+2√2+3+2√2=6+4√2

    вроде так