Запишите 3 выражения, в котором из которых уменьшаемое равно числу 40, а вычетаемое однозначным числом. найди значения выражения.

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:31
    0
    40-1=39

    40-2=38

    40-3=37

    40-4=36

    40-5=35

    40-6=34

    40-7=33

    40-8=32

    40-9=31
  2. 9 июня, 21:33
    0
    40-9=31

    40-6=34

    40-5=35