Найдите уменьшаемое, если вычетаемое равно 3x 2 степени - 2x, а разность двух двучленов равна 5x 2 степени - 6x

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:28
    0
    Уменьшаемое = Разность+Вычитаемое

    Разность=5x²-6x; Вычитаемое=3x²-2x

    Уменьшаемое = (5x²-6x) + (3x²-2x) = 5x²-6x+3x²-2x=8x²-8x